www.school40chita.ru / Документы

Лицензия на осуществление образовательной деятельности (с приложениями)- копия:

Копия лицензии на осуществление образовательной деятельности (с приложением).pdf

Регламент.

Копия свидетельства о государственной аккредитации (с приложением).pdf

Устав образовательной организации (копия):

Копия устава.docx

Штатное расписание на 2020-2021 учебный год

2021-03-15_004.jpg

Штатное расписание на 2020-2021 учебный год

2021-03-15_005.jpg

Отчёт о результатах самообследования 2020 год

Отчет о результатах самообследования за 2020.docx

2021-03-15_006.jpg

2021-03-15_007.jpg

2021-03-15_008.jpg

Информацию о финансово — хозяйственной деятельности можно получить на официальном сайте для размещения информации о государственных муниципальных учреждениях Забайкальского края: ФХД

Локальные нормативные акты образовательной организации, предусмотренные частью 2 статьи 30 Федерального закона «Об образовании в Российской Федерации», по основным вопросам организации и осуществления образовательной деятельности :

Положение о формах. периодичности и порядке текущего контроля успеваемости и промежуточной аттестации обучающихся подписан.pdf

Порядок и основания перевода, отчисления и восстановления обучающихся подписан.pdf

Порядок оформления возникновения, приостоновления и прекращения отношений между ОО и обучающимися и родителями несовершеннолетних обучающихся подписан.pdf

Правила внутреннего трудового распорядка и коллективного договора подписан.pdf

Документы о порядке оказания платных образовательных услуг, в том числе образец договора об оказании платных образовательных услуг, документ об утверждении стоимости обучения по каждой образовательной программе:

Образец договора об оказании платных услуг.doc

Положение ШРЯК.docx

Положение ШБП.docx

Расписание занятий.docx

Договор ШБП, ШРЯК.rar

Программы ШРЯК.rar

ШБП программы.rar

Документ об установлении размера платы, взимаемой с родителей (законных представителей) за присмотр и уход за детьми, осваивающими образовательные программы дошкольного образования в организациях, осуществляющих образовательную деятельность, за содержание детей в образовательной организации, реализующей образовательные программы начального общего, основного общего или среднего общего образования, если в такой образовательной организации созданы условия для проживания обучающихся в интернате, либо за осуществление присмотра и ухода за детьми в группах продленного дня в образовательной организации, реализующей образовательные программы начального общего, основного общего или среднего общего образования - не осуществляем.

Предписания органов, осуществляющих государственный контроль (надзор) в сфере образования, отчеты об исполнении таких предписаний

Предписаний нет

Профессиональный стандарт педагога

Приказ Министерства труда и социальной защиты Российской Федерации от 18 октября 2013 г. N 544н г. Москва "Об утверждении профессионального стандарта "Педагог (педагогическая деятельность в сфере дошкольного, начального общего, основного общего, среднего общего образования) (воспитатель, учитель)"