www.school40chita.ru / Безопасность / Пропускной режим

Пропускной режим

Организация пропускного режима в здании МБОУ «Средняя общеобразовательная школа №40» осуществляется с использованием автоматизированной системы контроля и управления доступом (СКУД) при помощи электронного пропуска.
   Электронный пропуск представляет собой пластиковую карту с микрочипом. Каждый пропуск имеет свой оригинальный код идентификации, который присваивается один на каждого отдельного человека в базе данных системы контроля доступа (СКУД).
   Электронные пропуска обязательны для всех учащихся и работников школы.
   Родителям пропуск может быть выдан с личного заявления и согласия классного руководителя Вашего ребенка.
   В случае утери пропуска обучающимся, его родителем пишется заявление на восстановление пропуска и оплачивается по тарифу, согласованному с фирмой,предоставляющей пропуска.
   Заявление можно передать классному руководителю, заместителю директора по безопасности,либо системному администратору. (кабинет №37)